
Оккупанты обстреляли силы АТО возле Кряковки, ранен боец
Об этом на брифинге сказал пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Дмитрий Гуцуляк, сообщает корреспондент Укринформа.
"Вчера в результате обстрелов наших позиций из стрелкового оружия недалеко от Кряковки один наш защитник получил ранения. Его доставили в медицинское учреждение, где ему предоставляют необходимую медицинскую помощь. Состояние его здоровья средней тяжести", - сообщил Гуцуляк.
В общем вчера, по словам представителя МОУ, российско-оккупационные формирования трижды нарушили режим тишины. Так, на Луганском направлении вечером было два прицельных обстрела позиций ВСУ из стрелкового оружия - у Станицы Луганской и вблизи Кряковки.

На Донецком направлении вечером, примерно в 17 часов, боевики совершили прицельный минометный обстрел позиций украинских военных вблизи Лебединского.
Украинские военные во исполнение Минских договоренностей ответный огонь не открывали, отметил Гуцуляк.