
Участники торговой блокады установили вторую палатку на редуте в Бахмуте
Об этом сообщает штаб блокады торговли с оккупированными территориями на странице в Фейсбуке.
"Сегодня, 8 февраля, участники блокады установили вторую палатку на редуте в Бахмуте. На редут прибыли новые добровольцы, которые готовы приложить максимум усилий, чтобы прекратить торговлю с оккупантами", - говорится в сообщении.

Ветераны АТО отмечают, что блокада прекращена не будет.
"Как вы видите, все заявления в СМИ, что блокада прекращена, что отсутствует поддержка общества, - это откровенная дезинформация", - заявляют активисты.

Как сообщал Укринформ, 25 января ветераны АТО заблокировали участок железной дороги Луганск-Попасная в рамках торговой блокады оккупированных регионов Донбасса. В результате этих действий было заблокировано движение 12 поездов с общим количеством 700 вагонов. 26 января ветераны АТО заблокировали узловую станцию "Светланово" в Луганской области. А 2 февраля силами ветеранов, общественных активистов и волонтеров был перекрыт железнодорожный переезд около Бахмута.