
В стационаре одесской больницы находятся трое из четырех инфицированных Covid-19
Об этом 26 марта сообщил корреспонденту Укринформа представитель Одесской облгосадминистрации Денис Соколов.
"В данный момент на лечении в боксах городской инфекционной больницы находятся трое пациентов, инфицированных Covid-19. Это жители Одессы: мужчина 1973 года рождения, а также женщина и мужчина 1965 и 1963 годов рождения соответственно. Оперативные данные тестов предоставил лабораторный центр Минздрава в Одессе" , - отметил Соколов.
По его словам, "категорически отказался от размещения в стационаре больницы, письменно оформив свое решение, только 24-летний Максим, которому сделали ПЦР-тестирование 12 дней назад. 14 марта - через шесть дней - был получен положительный результат".
Как сообщал Укринформ, по состоянию на утро 26 марта в Украине 156 лабораторно подтвержденных случаев Covid-19, из них 5 летальных, 1 пациент выздоровел и уже выписан из больницы. За сутки было зафиксировано 43 новых случая.
Фото: suspilne.media