
В Дрогобыче у подъезда дома взорвалась граната: есть погибшие и раненый
Видео
Укринформ
В Дрогобыче Львовской области у мужчины в руках взорвалась граната, в результате чего два человека погибли, еще один получил ранения.
Об этом говорится в сообщении полиции Львовской области, передает Укринформ.
Инцидент произошел у подъезда одного из домов. В результате взрыва погибли двое мужчин в возрасте 37 и 40 лет, также ранения получила женщина - она госпитализирована. Полиция открыла дело по статье умышленное убийство.

Заместитель министра МВД Антон Геращенко уточнил, что это была встреча знакомых. Во время общения мужчина достал гранату, которая и взорвалась у него в руках.
Как сообщалось, 12 февраля в Соломенском районе Киева, на Чоколовском бульваре, на детской площадке произошел взрыв. На месте взрыва обнаружено тело местного жителя, 1971 года рождения, который подорвал себя гранатой.