Укрзализныця внесла изменения в расписание движения ряда пассажирских поездов

Укрзализныця внесла изменения в расписание движения ряда пассажирских поездов

Укринформ
Укрзализныця меняет расписание движения некоторых пассажирских поездов, часть из них будет отправляться раньше.

Как передает Укринформ, об этом Укрзализныця сообщает в Телеграме.

Поезд №758/757 Могилев-Подольский – Киев будет отправляться из Могилева-Подольского с 30 мая в 02:06 вместо 02:20 .

Поезд №770/769 Каменец-Подольский – Киев будет отправляться из Каменец-Подольского с 29 мая в 0:44 вместо 0:53.

Поезд №790/789-792/791 Киев - Кременчуг/Кропивницкий:

будет отправляться из Киева с 30.05 в 16:02 вместо 17:42;

будет отправляться из Кременчуга с 30.05 в 22:47 вместо 23:49;

будет отправляться из Кропивницкого с 30.05 в 23:05 вместо 00:20.

Поезд №140/139 Каменец-Подольский – Киев будет отправляться из Каменец-Подольского в 20:25 вместо 20:34 с 30 мая.

Поезд №42/41 Львов - Днипро, который отправляется из Львова, с 29 мая на участке ст. им.Т.Шевченко - Вольногорск изменит время отправления со станций следующим образом:

им.Т.Шевченко: 0:56 вместо 01:08;

Каменка: 01.19 вместо 01.33;

Фундуклиевка: 01:37 вместо 01:50;

Знаменка: 02:28 вместо 02:40;

Александрия: 03:14 вместо 03:26;

Пятихатки: 04:38 вместо 04:49;

Вольногорск: 05:38 вместо 05:11.

В "Укрзализныци" призывают пассажиров обратить внимание на эти изменения при планировании поездок.

При цитировании и использовании каких-либо материалов в Интернете открытые для поисковых систем гиперссылки не ниже первого абзаца на «ukrinform.ru» — обязательны, кроме того, цитирование переводов материалов иностранных СМИ возможно только при условии гиперссылки на сайт ukrinform.ru и на сайт иноземного СМИ. Цитирование и использование материалов в офлайн-медиа, мобильных приложениях, SmartTV возможно только с письменного разрешения "ukrinform.ua". Материалы с пометкой «Реклама», «PR», а также материалы в блоке «Релизы» публикуются на правах рекламы, ответственность за их содержание несет рекламодатель.

© 2015-2022 Укринформ. Все права соблюдены.

Дизайн сайта — Студия «Laconica»

Расширенный поискСпрятать расширенный поиск
За период:
-