Исландцы выбили из турнира сборную Англии: 2:1

2159
В матче 1/8 финала Евро-2016 сборная Исландии подтвердила свое реноме «темной лошадки», создав очередную сенсацию.

В матче 1/8 финала Евро-2016 сборная Англии на "Стад-де-Нис" в Ницце в понедельник со счетом 1:2 сенсационно уступила дебютантам крупных турниров команде Исландии, с которой в официальных матчах британцы играли впервые, сообщает Укринформ.

Для англичан начиналось чрезвычайно удачно. Уже на 4-й минуте на табло появилось первое изменение: Уэйн Руни реализовал пенальти. Однако спустя две минуты Рагнар Сигурдссон, а на 18-й минуте Кольбейн Сигторссон принесли победу сборной Исландии.

Несмотря на все замены на звездных футболистов, англичане так ничего и не сумели сделать с защитой сборной Исландии. Именно последняя и проходит в четвертьфинал турнира.