"Карпаты" в спарринге всухую разгромили польский "Рух"

600
Львовские "Карпаты", которые готовятся к сезону в Польше, уверенно победили в своем первом спарринге.

Соперником "львов" стал один из самых титулованных клубов соседней страны - "Рух" из Хожува, информирует официальный сайт львовян.

Несмотря на то, что играли «Карпаты» в гостях, уже с первых минут они придавили соперника за счет мощного прессинга в центре поля. Результат не заставил себя ждать – уже на 4-й минуте Новотрясов метров с 25 забил в "девятку".

Пока хозяева приходили в себя, львовяне забили второй. На 7-й минуте Дмитрий Клёц разобрался с защитниками, вышел один на один и переиграл кипера поляков – 0:2.

Ничего не смогли противопоставить поляки во втором тайме. Более того, на 53-й минуте Максим Грисьо заработал пенальти, его уверенно реализовал Павел Ксёнз.

В итоге – 0:3 и хорошие впечатления от готовности команды.