Жеребьевка 3-го отборочного раунда Лиги Европы: кто с кем

Жеребьевка 3-го отборочного раунда Лиги Европы: кто с кем

630
Ukrinform
В пятницу, 15 июля, в штаб квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА, определившая в соперники полтавской "Ворскле" победителя пары "Локомотив" (Загреб, Хорватия) - РоПС (Финляндия), а "Александрии" - лучшую команду дуэта "Хайдук" (Сплит, Хорватия) - "Яссы" (Румыния).

Как сообщает Укринформ, другие пары ЛЄ составили:

"Сент-Этьен" (Франция) - АЕК (Греция)

Победитель пары АЕК (Ларнака, Кипр)/"Клифтонвилл" (Северная Ирландия) - "Спартак" (Москва, Россия)

"Пандурий" (Тыргу-Жиу, Румыния) - "Маккаби" (Тель-Авив, Израиль)/"Кайрат" (Казахстан)

"Войводина" (Сербия)/"Куэй Конна" (Уэльс) - "Динамо" (Минск,  Беларусь)/"Сент-Патрикс Атлетик" (Ирландия)

"Партизан" (Сербия) /"Заглембе" (Польша) - "Стремсгодсет" (Норвегия)/ "Сондерийске" (Дания)

"Аустрия" (Вена, Австрия)/"Кукеси" (Албания) - "Спартак" (Трнава,  (Словакия)/"Ширак" (Армения)

"Герта" (Германия) - "Брондбю" (Дания)/ "Хиберниан" (Шотландия)

"Вест Хэм" (Англия) - "Шахтер" (Беларусь)/"Домжале" (Словения)

"Люцерн" (Швейцария) - "Сассуоло" (Италия)

АИК (Швеция)/"Европа" (Гибралтар) - "Панатинаикос" (Греция)

"Истанбул Басакшехир" (Турция) - "Риека" (Хорватия)

"Видеотон" (Венгрия)/"Чукарички" (Сербия) - "Мидтьюлланд" (Дания)/ "Вадуц" (Лихтенштейн)

"Славия" (Чехия)/"Левадия" (Таллинн, Эстония) - "Риу Аве" (Португалия)

"Османлыспор" (Турция)/"Зимбру" (Кишинев, Mолдова) - "Маккаби" (Хайфа, Израиль)/"Нымме Калью" (Эстония)

"Хераклес" (Голландия) - "Aрука" (Португалия)

"Гетеборг" (Швеция)/"Пяст" (Польша) - ХИК (Финляндия)/"Берое" (Стара Загора, Болгария)

"Хартс" (Шотландия)/"Биркиркара" (Мальта) - "Краснодар" (Россия)

"Вентспилс" (Латвия)/"Абердин" (Шотландия) - "Марибор" (Словения)/"Левски" (Болгария)

"Дебрецен" (Венгрия)/"Торпедо-БелАЗ" (Беларусь) - "Рапид" (Вена, (Австрия)

"Адмира-Ваккер" (Австрия)/"Кяпаз" (Азербайджан) - "Слован" (Либерец, Чехия)

АЗ (Алкмаар, Голландия) - ПАС (Яннина, Греция)/"Одд" (Норвегия)

"Слован" (Братислава, Словакия)/"Елгава" (Латвия) - "Омония" (Кипр)/"Бейтар" (Израиль)

"Лилль" (Франция) - "Габала" (Азербайджан)/МТК (Венгрия)

"Генк" (Бельгия)/"Будучност" (Подгорица, Черногория) - "Хэкен" (Швеция)/"Корк Сити" (Ирландия)

"Гент" (Бельгия) - "Вииторул" (Румыния)

"Нефтчи" (Азербайджан)/"Шкендия" (Македония) - "Млада-Болеслав" (Чехия).

Первые поединки команды проведут 28 июля, ответные -  4 августа.   

Напомним, что луганская "Заря" начнет свои выступления в Лиге Европы непосредственно с группового этапа.


При цитировании и использовании каких-либо материалов в Интернете открытые для поисковых систем гиперссылки не ниже первого абзаца на «ukrinform.ru» — обязательны. Цитирование и использование материалов в офлайн-медиа, мобильных приложениях, SmartTV возможно только с письменного разрешения "ukrinform.ua". Материалы с маркировкой «Реклама» публикуются на правах рекламы.

© 2015-2017 Укринформ. Все права соблюдены.

Дизайн сайта — Студия «Laconica»
Расширенный поискСпрятать расширенный поиск
За период:
-