"Шахтер" обыграл швейцарцев из "Янг Бойз" в Лиге чемпионов

1121
Футболисты донецкого "Шахтера" со счетом 2:0 победили во вторник, 26 июля, швейцарский клуб "Янг Бойз" в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Первый мяча на "Арене Львов" на 27-й минуте забил Бернард , который использовал передачу Фреда и вышел один на один с голкипером соперников. После перерыва, на 75-й минуте, Евгений Селезнев завершил многоходовую комбинацию "Шахтера".

На 55-й минуте с поля был удален защитник гостей Милан Вилотич.

Поединок обслуживала судейская бригада из Голландии. Главный арбитр - Сердар Гезюбююк, лайнсмены - Дэйв Госсенс и Шарль Шаап, четвертый рефери - Деннис Гиглер.

Ответный матч пройдет на арене "Стад де Сюис" в Берне 3 августа.