Украинки обменялись голами с сербками в отборе на Евро-2017

201
Сборной Украины по футболу среди девушек до 17 лет не удалось одержать первую победу в квалификации чемпионата Европы-2017.

После стартового поражения в 9-й отборочной группе от команды Бельгии (0:4) подопечные Сергея Сапронова в среду сыграли вничью с хозяйками турнира сербками - 1:1, сообщает Укринформ.

В конце первого тайма Юлия Семенюк вывела "сине-желтых" вперед, однако после перерыва гол Йованы Агбабы восстановил паритет.

В другом поединке квартета сборная Бельгии со счетом 0:1 уступила команде Румынии, с которой украинки сыграют 1 октября.

Турнирное положение: Сербия - 4 очка, Румыния - 3, Бельгия - 3, Украина - 1.

Отметим, что первые две команды каждой из 11-ти групп выйдут в элитный раунд квалификации.