Юношеская лига УЕФА: "Динамо" отыграло три мяча в игре с "Бешикташем"

Обновлено
298
Команда киевского "Динамо" (футболисты до 19-ти лет) провела второй матч группового турнира Юношеской лиги УЕФА.

В выездном поединке в Стамбуле (Турция) "бело-синие" в среду сыграли вничью со сверстниками из "Бешикташа" - 3:3, сообщает Укринформ.

Динамовцы в первом тайме пропустили три безответных мяча, однако после перерыва сумели отыграть этот гандикап и спасти очко. У гостей отличились Богдан Леднев и Денис Янаков. Третий мяч в ворота хозяев влетел в результате автогола вратаря "Бешикташа" Ибрахима Акынджы.

В другом матче группы В Юношеской лиги УЕФА итальянский "Наполи" со счетом 2:3 проиграл португальской "Бенфике", с которой киевляне встретятся 19 октября на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского.

Турнирное положение: "Динамо" - 4 очка, "Бенфика" - 4, "Бешикташ" - 2, "Наполи" - 0.