"Динамо" завершило испанский сбор ничьей с ЦСКА

207
Футболисты столичного "Динамо" перед возвращением в Киев провели пятый контрольный матч на тренировочном сборе в Испании.

Команда Сергея Реброва в заключительном спарринге в понедельник не смогла удержать победу над болгарским ЦСКА из Софии - 2:2, сообщает Укринформ.

Динамовцы пропустили на 4-й минуте после точного удара Руя Педру, однако благодаря голам Виталия Буяльского (36) и Дерлиса Гонсалеса (38) "бело-синие" еще в первом тайме вышли вперед. Впрочем, удержать победный счет киевлянам помешал в концовке встречи назначенный в их ворота пенальти, который реализовал Кирил Десподов (90+3).

Состав "Динамо": Артур Рудько (Максим Коваль, 46), Евгений Хачериди, Домагой Вида (Никита Корзун, 72), Виторину Антунеш (Павел Лукьянчук, 84), Николай Морозюк (Александр Тымчик, 81), Владимир Шепелев, Денис Гармаш, Виталий Буяльский, Дерлис Гонсалес, Виктор Цыганков, Артем Беседин (Жуниор Мораэс, 46).

Напомним, на первом испанском сборе "Динамо" провело товарищеские поединки также с немецким "Санкт-Паули" (3:1), китайским "Тяньцзинь Теда" (3:0), австрийским "Лиферингом" (1:3) и клубом из Республики Корея "Сувон Самсунг Блувингз" (1:1).