Бондаренко одержала вторую победу в Эмиратах

131
Украинка Екатерина Бондаренко вышла в третий круг престижного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Premier Dubao Duty Free Championships в Дубае (ОАЭ) с призовым фондом $2,666 млн.

В матче второго раунда киевлянка во вторник выиграла у 7-й "ракетки" мира испанки Гарбинье Мугурусы, посеянной в Эмиратах под 5-м номером, сообщает Укринформ.

Поединок длился всего 25 минут - в первом сете при счете 4:1 в пользу украинки Мугуруса отказалась продолжать борьбу.

Путевку в четвертьфинал турнира Бондаренко разыграет с победительницей противостояния Виктория Голубич (Швейцария) - Каролин Возняцки (Дания, 10).