Луис Энрике: Ключом к успеху была вера в "Барселону"

417
Главный тренер футболистов испанской "Барселоны" Луис Энрике прокомментировал победу своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с французским ПСЖ (6:1). В первой встрече каталонцы крупно проиграли 0:4, но за счет фантастического результата во втором поединке сумели пройти в четвертьфинал.

Главным фактором успеха, по словам наставника, была вера в свою команду, сообщает официальный сайт "Барселоны".

"Ключом к успеху была вера в "Барселону" все 95 минут встречи. Я до конца верил, что мы сможем пройти дальше. Мои подопечные показали великолепный футбол.  Эта победа посвящена всем нашим болельщикам, особенно тем, кто действительно оказал нам поддержку после 0:4 в Париже. Победа в Барселоне даст мощный толчок в следующих поединках плей-офф Лиги чемпинов. Цель "Барселоны" остается прежней - выигрывать все турниры", - сказал Луис Энрике.

Напомним, жеребьевка четвертьфинальной стадии ЛЧ пройдет 17 марта в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне. Первые поединки состоятся 11-12 апреля, повторные - 18-19 апреля.