Бондаренко успешно стартовала на супертурнире в Майами - 22.03.2017 01:52 — Новости Укринформ
Бондаренко успешно стартовала на супертурнире в Майами

355
Украинка Екатерина Бондаренко вышла во второй круг престижного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) Miami Open presented by ITAU в Майами (США) с призовым фондом $7,699 млн.

На старте соревнований киевлянка со счетом 6:4, 7:5 обыграла Паулу Бадосу Хиберт из Испании, сообщает Укринформ.

Матч продолжался 1 час 23 минуты. На счету украинки 3 эйса, 2 двойные ошибки и 6 брейков. У испанки одна подача навылет, 8 двойных ошибок и 4 брейка.

За выход в третий круг турнира Бондаренко поспорит с 26-м номером "посева" хорваткой Мирьяной Лучич-Барони.

Соперницей первой "ракетки" Украины Элины Свитолиной во втором круге Miami Open будет победительница противостояния между американкой Бетани Маттек-Сэндс и чешкой Катериной Синяковой.

Леся Цуренко из-за травмы не смогла доиграть поединок против Беатрис Хаддад-Майи из Бразилии. Киевлянка прекратила борьбу при счете 2:3 в первом сете.