Лучшие моменты матча "Динамо" - "Олимпик" (4:0)

554
Второй этап 24-го тура чемпионата Украины по футболу среди клубов Премьер-лиги завершился матчем "Динамо" - "Олимпик" (4:0), который состоялся в воскресенье на столичном НСК "Олимпийский".

Мячи в команде Сергея Реброва забили Артем Беседин, Андрей Ярмоленко и Денис Гармаш.

Артем Беседин, открыв счет в матче, забил гол с подачи Николая Морозюка (на 21-й минуте). Андрей Ярмоленко не дал сопернику опомниться и через 5 минут забил второй мяч в ворота "Олимпика", осуществив удар издалека.

В начале второго тайма Денис Гармаш (51) с подачи Сергея Сидорчука отправил мяч в ворота мимо голкипера. Четвёртый гол на 65-й минуте забил Андрей Ярмоленко, удачно обыграв Заури Махарадзе.

Команда Романа Санжара почти не играла в центре поля, преимущественно демонстрируя игру на оборону.

Видео лучших моментов и голов матча "Динамо" (Киев) - "Олимпик" (Донецк):

Таким образом, "Динамо" после победы над "Олимпиком" сократило отставание от "Шахтера" (63) до 11 очков, и занимает в турнирной таблице второе место (52).