"Бавария" проиграла "Боруссии" место в финале Кубка Германии

313
Футболисты из Дортмунда оставили хозяев мюнхенской "Альянц Арены" за бортом розыгрыша немецкого кубкового трофея.

В матче 1/2 финала "Боруссия" в гостях одержала волевую победу над "Баварией" - 3:2, сообщает Уринформ.

На голы Марко Ройса, который отличился на 19-й минуте, П'єра Обамеянга (69) и Усмана Дембеле (74) баварцы до перерыва ответили точными ударами Хави Мартинеса (28) и Матса Хуммельса (41).

В финале Кубка Германии дортмундская "Боруссия" встретится с "Айнтрахтом" (Франкфурт-на-Майне), который выбил из борьбы "Боруссию" из Менхенгладбаха (2:1).