Костевич выиграла "серебро" на II этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

276
Копилка сборной Украины пополнилась второй медалью на II этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Мюнхене (Германия).

Олимпийская чемпионка Елена Костевич во вторник, 23 мая, стала серебряным призером в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров, сообщает Укринформ.

"Золото" выиграла Анна Коракаки из Греции, "бронза" досталась китаянке Юэмэй Линь.

Юлия Коростылева в квалификации показала 72-й результат, Полина Конарева - 74-й из 103-х участниц.

Напомним, днем ранее в этом упражнении Павел Коростылев завоевал "золото".

Заключительные медали в Мюнхене сегодня разыграют представители стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из 3-х положений. По итогам квалификации в финальную восьмерку вошел серебряный призер Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро украинец Сергей Кулиш.