Два гола, которые сделали "Манчестер Юнайтед" триумфаторами сезона

832
Победитель Лиги Европы УЕФА сезона 2016/17 ФК "Манчестер Юнайтед" отметился зрелищными голами в ворота ФК "Аякс" во время финального поединка.

На 18-й минуте первого тайма Поль Погба забил мяч в ворота Андре Онана с помощью рикошета от Давинсона Санчеса, а в начале второго тайма Генрих Мхитарян блестяще выполнил удар в падении через себя.

Англичане почти сразу захватили инициативу в поединке, прекрасно построили оборону и контратаки. Особенно отличились полузащитники "МЮ" Погба, Маруан Феллайни и Андер Эррера, которого признали лучшим игроком финала Лиги Европы.

Видео ключевых моментов:

Напомним, финальный поединок Лиги Европы УЕФА "Аякс" - "Манчестер Юнайтед" (0:2) состоялся 24 мая на "Френдс Арене" в Стокгольме (Швеция). Голы забили Погба (18) и Мхитарян (48).