"Мюнхен 1860" впервые будет играть в третьем дивизионе

"Мюнхен 1860" впервые в своей истории вылетел в третий дивизион немецкого футбола.

В стыковых матчах за право играть во второй Бундеслиге "Мюнхен 1860" проиграл ФК "Ян Регенсбург". Об этом сообщает ua-football.

После первого матча, который завершился вничью 1:1, шансы мюнхенцев в домашнем поединке котировались выше. Однако "Регенсбург" забил "Альянц Арене" два гола еще в первом тайме, после чего уверенно отбивался от атак хозяев поля.

Во втором тайме, недовольные игрой своих любимцев, болельщики устроили беспорядки на трибунах (на матче присутствовали более 62 тыс. человек), у трибун появилась полиция, матч несколько раз прерывался, но "Мюнхен" так и не смог забить.

В итоге, переиграв более 15 минут, команды так и закончили со счетом 0:2 в пользу "Регенсбурга", который и пробился во вторую Бундеслигу.

© 2015-2022 Укринформ. Все права соблюдены.