Пограничная выиграла чемпионат Украины среди юниоров в многоборье

207
Лидер юниорской сборной страны Кристина Пограничная завоевала золотую награду в многоборье среди гимнасток 2002-2004 годов рождения на чемпионате Украины по художественной гимнастике.

Многократная победительница Международных турниров и финалистка юниорского Чемпионата Европы блестяще выступила в упражнениях с обручем, мячом, булавами и лентой и уверенно заняла первое место в многоборье с суммой баллов 64,950. Об этом сообщает Федерация гимнастики Украины.

Видео выступления Пограничной с обручем:

Второе место заняла член сборной Украины, победительница и призер Международных турниров Виктория Оноприенко. Третье место разделили две гимнастки: член сборной Влада Никольченко и гимнастка из Днепра Анна Галасюк.

Напомним, соревнования в многоборье среди юниорок, которые выступают в категории кандидатов в мастера спорта, состоялись 12 июня в Виннице в рамках чемпионата Украины по художественной гимнастике.