Кубок конфедераций-2017: Португалия минимально обыграла Россию - 21.06.2017 20:26 — Новости Укринформ
Кубок конфедераций-2017: Португалия минимально обыграла Россию

1103
Все решил гол Роналду.

В России продолжается футбольный Кубок конфедераций. Это традиционный турнир победителей континентальных чемпионатов, который является своеобразной прелюдией к чемпионату мира. Сегодня в Москве в первом матче второго тура сборная Португалии победила Россию 1:0. Об этом сообщает Укринформ.

Единственным в матче и победным оказался гол Криштиану Роналду на 8-й минуте. Далее была равна в целом игра, хотя россияне и имели преимущество во втором тайме. Впрочем, голевых моментов они не создали и поединок завершился победой чемпиона Европы - сборной Португалии 1:0.

После этой победы Португалия набрала 4 очка и возглавила группу А. Во втором матче дня встретятся сборные Мексики и Новой Зеландии.