Кубок конфедераций-2017: Германия и Чили вышли в полуфинал - 25.06.2017 20:13 — Новости Укринформ
Кубок конфедераций-2017: Германия и Чили вышли в полуфинал

1419
На последок Австралия отобрала очки у Чили.

В России продолжается футбольный Кубок конфедераций. Это традиционный турнир победителей континентальных чемпионатов, который является своеобразной прелюдией к чемпионату мира. Сегодня завершился турнир в группе В. Сборные Германии и Чили вышли в полуфинал. Об этом сообщает Укринформ.

В последнем туре чемпионы мира - немцы обыграли Камерун 3:1. В Сочи зрители увидели голы только после перерыва. Демирбей вывел Германию вперед на 48-й минуте. Далее камерунца остались вдесятером - удалили Мабуку. После гола Вернера, казалось, в матче не осталось интриги. Но Абубакар сократил отставание в счете 1:2. И только гол того же Вернера снял все вопросы.

В параллельном матче самая сильная сборная Азии оказала достойное сопротивление чилийцам. Мало того, после гола Троизи австралийцы длительное время были даже впереди. Впрочем, гол Родригеса позволил Чили отыграться, а ничья 1:1 вывела чемпиона Южной Америки в полуфинал.

Итак, 28 июня во полуфиналах Кубка конфедераций-2017 сыграют Чили - Португалия и Германия - Мексика.