"Олимпик" досрочно завершил выступление в Лиге Европы УЕФА

186
Футболисты донецкого "Олимпика" неудачно дебютировали в еврокубках.

После домашней ничьей с ПАОКом (1:1) "Олимпик" в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА на выезде проиграл вице-чемпионам Греции со счетом 0:2, сообщает Укринформ.

Оба мяча ПАОК забил до перерыва: на 24-й минуте отличился Роберт Мак, в конце первого тайма преимущество хозяев удвоил Гойко Цимирот (45+1).

ПАОК по сумме двух поединков вышел в раунд плей-офф Лиги Европы, жеребьевка которого состоится 4 августа.

Напомним, луганская "Заря" во второй раз подряд автоматически прошла в групповой этап Лиги Европы и узнает соперников во время жеребьевки 25 августа.