Украинская бильярдистка выиграла 3 медали на первенстве Европы по Пулу

63
Дарья Сиранчук принесла Украине три награды на юниорском чемпионате Европы-2017 по Пулу, который завершился в Леенде (Голландия).

Воспитанница киевского КДЮСШ "Юный динамовец" 16-летняя Сиранчук стала серебряным призером в дисциплине "10-ка", а также выиграла две "бронзы" - в дисциплинах "8-ка" и "9-ка", сообщает Федерация спортивного бильярда Украины.

Лучший результат среди украинцев в индивидуальных соревнованиях юниоров показал Никита Руденко, который занял 9-е место в дисциплине "14+1".

В командном турнире среди юношей украинцы Даниил Каляев, Валентин Кобец и Игорь Лялин финишировали на 9-й позиции.