Зинедин Зидан: Мы показали футбол высокого качества

119
Главный тренер испанского футбольного клуба "Реал" (Мадрид) прокомментировал победу своей команды в поединке против английского "Манчестер Юнайтед" за Суперкубок Европы.

"Нельзя демонстрировать красивый футбол на высочайшем уровне в течение всех 90 минут.

Мы показали футбол высокого качества. Да, было сложно, но мы контролировали игру. Если бы Гарет Бэйл забил третий мяч, все было бы окончено, но нам противостоял оппонент, который может создать проблемы, потому вполне нормально, что нам пришлось нелегко.

По сравнению с последними тремя-четырьмя нашими матчами этот был гораздо лучше. С первой же минуты мы влились в игру. Великолепное зрелище. В нынешнем сезоне нам будет еще сложнее – будет множество тяжелых поединков, но мы полностью настроены продолжить победное шествие.

В нашей команде много талантливых игроков, и благодаря тяжелой работе мы способны добиться многого", - цитирует Зидана football.ua.

Напомним, что в тяжелом противостоянии за Суперкубок УЕФА-2017 "Реал" одержал победу над "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1. Поединок состоялся вечером 8 августа на "Национальной арене Филипп II Македонский" в Скопье.

Мячи забили Каземиро (24) и Иско (52) у мадридцев и Лукаку (62) у манкунианцев.