«Лацио» выиграл Суперкубок Италии

124
Римский клуб обыграл «Ювентус» 3:2.

«Лацио» стал обладателем первого трофея сезона в Италии. Римский клуб обыграл «Ювентус» 3:2 и стал обладателем национального Суперкубка. Об этом сообщает Укринформ.

На родном Олимпийском стадионе в Риме «Лацио» был впереди 2:0 к 85-й минуте. У «Орлов» дважды отличился Иммобиле. Казалось, «Ювентус» спасся от поражения, когда Дибала дважды поразил ворота римлян.

Однако, «Лацио» дожал соперника еще в основное время. На 2-й компенсированной минуте Мурджиа принес римлянам победу. Это первый Суперкубок для «Лацио» с 2009 года. А всего у римлян четыре подобных трофея в истории.