Суперкубок Испании: «Реал» обыграл на выезде «Барселону» 3:1

197
Первый матч за трофей завершился победой мадридцев.

В Испании сыграли первый матч за национальный Суперкубок. На «Камп Ноу» «Реал» неожиданно победил 3:1. Об этом сообщает Укринформ.

После невнятной первой половины игры команды подарили фантастический по интриге и качеству второй тайм. Сначала Пике после прострела срезал мяч в собственные ворота. «Барселона» отыгралась благодаря сомнительному пенальти, который заработал Суарес, а реализовал Месси.

Далее было время Роналду, который вышел только после перерыва. Криштиану нанес невероятный удара и вывел «Реал» вперед 2:1. Прошло две минуты и Роналду получил красную карточку за симуляцию. Впрочем, даже в меньшинстве «Реал» забил еще (отличился Асенсио) и в итоге Королевский клуб победил 3:1.

Ответный матч 17 августа в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу".