Гусев: Мы должны выигрывать и играть в Лиге Европы

130
Полузащитник киевского футбольного клуба "Динамо" Олег Гусев поделился впечатлениями от победы над "Сталью" и рассказал об ожиданиях от поединка против португальского "Маритиму".

"Как ощущения? Нормально. Все как обычно. Выиграли — самое главное. Приятно.

Я давно заметил, что если мы первыми забиваем в первом тайме, играется вообще легко. Так и получилось. Настрой был такой, чтобы забить в начале игры. Получилось. И, как мне показалось, после второго тайма немножко расслабились. Но довели до заслуженной победы.

Нас сразу предупредили, что будет ротация. Был долгий перелет в Португалию, ребята не до конца восстановились, все-таки летели всю ночь, и осталось мало времени. Но на то мы, двадцать человек, и тренируемся, чтобы в нужный момент выйти и сделать результат.

В меньшей степени изменяется оборона "Динамо", больше - игра в атаке. Тренер придерживается принципа, что оборона должна быть стабильной. Но поиски идут, все еще впереди.

Чего ждать от матча с "Маритиму"? Только победы. Другого выхода нет ни у нас, ни у болельщиков, ни у кого. Мы должны выигрывать и играть в Лиге Европы осенью", - цитирует Гусева Dynamo.kiev.ua

Напомним, что в поединке 6-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги "Динамо" одержало победу над "Сталью" со счетом 4:1.