«Манчестер Сити» не смог переиграть «Эвертон»

236
Уэйн Руни вновь забил за «Эвертон».

Завершился 2-й тур английской Премьер-лиги (АПЛ). В последнем матче тура «Манчестер Сити» сыграл вничью 1:1 с «Эвертоном». Об этом сообщает Укринформ.

«Манчестер Сити» считают главным претендентом на титул в этом сезоне. У команды Пепа Гвардиолы сильнейший состав и полно звездных новичков. В первом тайме против «Эвертона» «Манчестер Сити» имел большое преимущество. Но хозяева сначала пропустили от Уэйна Руни, который вернулся в команду своей молодости, а потом остались вдесятером. Удалили Уокера.

После перерыва Гвардиола сделал несколько замен и это принесло успех. Счет сравнял Стерлинг, который как раз заменил Габриэла Жезуса. «Эвертон» также завершал матч вдесятером (удалили Шнайдерлина), впрочем «Ман Сити» не смог дожать соперника. В итоге ничья 1:1.

После двух туров в АПЛ лидирует «Манчестер Юнайтед», набравший 6 очков и который имеет впечатляющую разницу мячей 8:0. По 6 очков также набрали новичок «Хаддерсфилд» и «Вест Бромвич».