«Аль-Ахли» Реброва упустил победу в четвертьфинале азиатской Лиги чемпионов

198
Команда украинского тренера сыграла вничью с иранским «Персеполисом».

Состоялись первые четвертьфинальные матчи азиатской Лиги чемпионов. Команда Сергея Реброва «Аль-Ахли» из Саудовской Аравии сыграла вничью с иранским «Персеполисом» 2:2. Об этом сообщает Укринформ.

В первом четвертьфинальном матче азиатской Лиги чемпионов «Аль-Ахли» из Саудовской Аравии сыграл вничью на выезде с иранским «Персеполисом» 2:2. Команда Сергея Реброва была впереди 2:0 после голов нападающего Аль Сома и бразильского полузащитника Леонардо. Но в последние 15 минут гости дважды пропустили и матч завершился вничью 2:2.

Ответный матч 12 сентября в саудовском городе Джидда.