"Александрия" не удержала победу над БАТЭ и завершила выступление в еврокубках

222
В ответном поединке раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА команда из Александрии на домашнем стадионе "Ника" со счетом 1:2 уступила чемпиону Беларуси БАТЭ и по сумме двух матчей (2:3) завершила выступление в еврокубках.

"Александрия" повела в счете на 34-й минуте - Василий Грицук реализовал пенальти, однако победный результат подопечным Владимира Шарана сохранить не удалось, сообщает Укринформ.

После перерыва александрийцы дважды пропустили - на 69-й и 73-й минутах дубль оформил Мирко Иванич.

Жеребьевка группового турнира Лиги Европы УЕФА состоится в пятницу, 25 августа, в Монако.