«Манчестер Сити» вырвал победу у «Борнмута»

218
Соперник «Шахтера» в Лиге чемпионов добыл тяжелые три очка в АПЛ.

Стартовал 3-й тур чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ). В первом матче тура «Манчестер Сити» обыграл «Борнмут» 2:1. Об этом сообщает Укринформ.

Соперник «Шахтера» в Лиге чемпионов - «Манчестер Сити» открывал программу 3-го тура АПЛ выездным матчем против «Борнмута». Гости неудачно начали матч и пропустили на 13-й минуте. Невероятный удар получился у Дэниелса. «Манчестер Сити» отыгрался еще до перерыва - забил бразильский нападающий Габриэль Жезус.

Во втором тайме команда Пепа Гвардиолы сумела дожать соперника лишь на 7-й компенсированной минуте. Победный мяч забил Стерлинг. 2:1 в пользу гостей. Один из претендентов на чемпионство в этом сезоне - «Ман Сити» уже во втором матче подряд демонстрирует неубедительную игру.

Центральный матч 3-го тура АПЛ сыграют 27 августа. «Ливерпуль» на своем поле принимает "Арсенал". Начало матча в 18:00. Лидер чемпионата - «Манчестер Юнайтед» сегодня сыграет дома с «Лестером».