«Ливерпуль» разгромил «Арсенал»

229
Команда Юргена Клоппа победила 4:0.

Завершился 3-й тур чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ). В центральном матче тура «Ливерпуль» на своем поле уничтожил «Арсенал» 4:0. Об этом сообщает Укринформ.

Центральный матч 3-го тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Арсеналом» превратился в избиение «Канониров». Хозяева дважды забили в первом тайме. Отличились Фирмино и Мане. После перерыва черту в разгроме команды Арсена Венгера подвели Салах и Старридж. 4:0 в пользу «Ливерпуля».

Напомним, в 3-м туре фавориты сезона одержали победы. «Манчестер Сити» обыграл «Борнмут» 2:1. «Манчестер Юнайтед» победил «Лестер» 2:0. А «Челси» добыл три очка в матче с «Эвертоном» - 2:0.

Лидирует в чемпионате «МЮ», который набрал 9 очков в трех матчах. 7 очков набрали сразу четыре клуба - «Ливерпуль», «Хаддерсфилд», «Манчестер Сити» и «Вест Бромвич».