Дубль Ярмоленко принес Украине победу над Турцией в отборе на чемпионат мира

Фото
402
Футболисты национальной сборной Украины победили в субботу, 2 сентября, команду Турции (2:0) в матче 7-го тура группового этапа отборочного цикла чемпионата мира-2018.
Андрій Ярмоленко (ліворуч) та збірної Туреччини Ісмаїл Кьойбаши
Андрій Ярмоленко (ліворуч), Ісмаїл Кьойбаши

Оба мяча на стадионе "Металлист" в Харькове на 18-й и 42-й минутах забил Андрей Ярмоленко, сообщает Укринформ.

Национальная сборная Украины по футболу обыграла сборную Турции - 2: 0. Фото: Вячеслав Мадиевский, Укринформ

Поединок обслуживала бригада арбитров из Испании во главе с Давидом Фернандесом Борбаланом.

В другом матче отборочной группы I Финляндия в Тампере сенсационно обыграла одного из лидеров секстета - команду Исландии (1:0).

Встреча в Загребе Хорватия - Косово был прерван на 27-й минуте при счете 0:0 из-за погодных условий.

Турнирное положение: Украина - 14 очков, Хорватия - 13, Исландия - 13, Турция - 11, Финляндия - 4, Косово - 1.

Следующий поединок подопечные Андрея Шевченко проведут в гостях прротив исландцев 5 сентября.