«Манчестер Сити» разгромил «Ливерпуль»

130
Соперник «Шахтера» в Лиге чемпионов демонстрирует впечатляющую форму.

Стартовал 4-й тур чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ). В центральном матче тура «Манчестер Сити» победил «Ливерпуль» 5:0. Об этом сообщает Укринформ.

В первом тайме гости из Ливерпуля играли лучше. Мане и Салах имели несколько моментов отличиться, но упустили их. Зато хозяева своими шансами воспользовались. Сначала забил Агуэро, а затем отличился Габриэль Жезус. К тому же «Ливерпуль» остался вдесятером после удаления Мане.

После перерыва Габриэль Жезус и дважды Сане довели счет до 5:0 в пользу «Манчестер Сити». Команда Хосепа Гвардиолы набрала 10 очков и на некоторое время возглавила турнирную таблицу. Напомним, что «Манчестер Сити» - соперник «Шахтера» в групповом турнире Лиги чемпионов.

А главный фаворит сезона - «Манчестер Юнайтед» в четвёртом туре АПЛ сыграет на выезде со «Сток Сити». Матч состоится сегодня в 19:30. Действующий чемпион - «Челси» будет играть в гостях у «Лестера».