АПЛ: «Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Сток Сити»

193
Команда Жозе Моуринью потеряла первые очки в чемпионате.

Продолжается 4-й тур чемпионата английской Премьер-лиги (АПЛ). В заключительном матче субботы «Манчестер Юнайтед» сыграл на выезде вничью со «Сток Сити» 2:2. Об этом сообщает Укринформ.

После трех туров «Манчестер Юнайтед» шел в чемпионате без потерь. Впрочем, «Сток Сити» не собирался просто так дарить команде Жозе Моуринью три очка. В первом тайме хозяева вышли вперед после гола Чупо-Мотинга, но «МЮ» сразу отыгрался. Забил Рашфорд.

После перерыва Лукаку вывел гостей вперед. Однако, тот же Чупо-Мотинг восстановил равновесие. Счет 2:2 сохранился до финального свистка.

Несмотря на ничью, «Манчестер Юнайтед» сохранил за собой первое место в турнирной таблице. Такое же количество очков как и у «МЮ» (10), в активе «Манчестер Сити».