"Шахтер" с победы над "Наполи" стартовал в Лиге чемпионов УЕФА

Фото
395
Футболисты донецкого "Шахтера" в среду, 13 сентября, выиграли первый матч группового турнира Лиги чемпионов УЕФА у итальянского "Наполи" - (2:1).

Мячи на харьковском стадионе "Металлист" забили Тайсон (15-я минута) и Факундо Феррейра (58) - у донетчан, Аркадиуш Милик (71, с пенальти) - у неаполитанцев, сообщает Укринформ.

"Шахтер" в первом матче группового раунда Лиги Чемпионов переиграл "Наполи" со счетом 2:1 / Фото: Вячеслав Мадиевский

Встреча "Шахтер" - "Наполи" обслуживала бригада арбитров из Германии. Главный арбитр - Феликс Цвайер, лайнсмены - Торстен Шиффнер и Марк Ахмюллер, дополнительные - ассистенты - Даниэль Зиберт и Саша Штегеманн, четвертый рефери - Рафаэль Фольтин.

В другом поединке квартета F голландский "Фейеноорд" в Роттердаме проиграл английскому клубу "Манчестер Сити" - 0:4.

Следующий поединок Лиги чемпионов "Шахтер" проведет 26 сентября в гостях против "Манчестер Сити".