Беседин: По мастерству футболистов и опыту "Динамо" лучше "Партизана"

132
Форвард киевского футбольного клуба "Динамо", автор голевой передачи в ворота сербского "Партизана" Артем Беседин поделился впечатлениями от победной игры команды в рамках 2-го тура Лиги Европы.

"Получился непростой матч. Хорошо, что в перерыве тренеры нашли нужные слова, и мы преломили ход игры. Теперь нужно двигаться дальше и всеми силами стараться выйти из группы с первого места.

Конечно, в первом тайме были ошибки. Следовало все вопросы решать еще до перерыва, но получилось, как получилось. Хорошо, что мы исправили свои недочеты и проявили характер. Теперь будем готовиться к "Заре".

Думаю, по мастерству футболистов и опыта у нас команда лучше. На первом месте сегодня был характер. В первом тайме мы проиграли больше борьбы, и из-за этого пропустили мячи. После перерыва исправились, направили игру в нужное русло, навязали "Партизану" свой футбол и добились хорошего результата.

Как удалось сделать такую ​​хорошую передачу на Буяльского? Я обвел соперника и прострелил туда, где оказался Виталик, который и замкнул передачу", - цитирует Беседина официальный сайт ФК "Динамо"

Напомним, что в поединке "Партизан" (Белград, Сербия) - "Динамо" (Киев, Украина) (2:3) 2-го тура группового этапа Лиги Европы мячи забили Ожегович (на 34-й минуте), Тавамба ( 42) - Мораес (55 с пенальти, 84), Буяльский (68).