"Александрия" и "Зирка" сыграли по нулям в матче украинской Премьер-лиги

253
Футболисты "Александрии" и кропивницкой "Зирки" сыграли сегодня вничью в 11-м туре чемпионата Украины среди клубов Премьер-лиги.

Зрители на стадионе "Ника" в Александрии забитых мячей так и не увидели, сообщает Укринформ.

30 сентября также состоялся матч на киевском стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского между донецким "Олимпиком" и "Мариуполем", в котором было пять голов. Выиграл "Олимпик" - 3:2.

Голы: Антон Кравченко (57-я минута), Станислав Беленький (77) и Андрей Богданов (84, с пенальти) - у победителей; Андрей Борячук (72) и Виталий Кольцов (74, с пенальти) - у мариупольцев.

Удаления: Сергей Вакуленко ("Мариуполь", 49-я минута), Зураб Очигава, ("Олимпик", 68).

В воскресенье, 1 октября, программу 11 тура завершат матчи одесского "Черноморца" и полтавской "Ворсклы" (начало в 14.00, покажет телеканал "Униан"), ривненского "Вереса" и каменской "Стали" (17.00, "Канал 24" ), донецкого "Шахтера" и львовских "Карпат" (17.00, "Футбол 1"), луганской "Зари" и киевского "Динамо" (19.30, "2+2").

Турнирное положение: "Шахтер" - 25 очков (после 10-ти матчей), "Динамо" - 23 (9), "Ворскла" - 18 (10), "Олимпик" - 17 (11), "Верес" - 16 (10), "Мариуполь" - 15 (10), "Заря" - 10 (10), "Александрия" - 9 (11), "Зирка" - 9 (11), "Карпаты" - 8 (10), "Сталь" - 7 (10), "Черноморец" - 6 (10).