Хацкевич: Футболисты киевского "Динамо" наделали ошибок на две-три игры вперед

196
Главный тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Александр Хацкевич считает, что игра против луганской "Зари" была интересной для зрителей, но безответственной для команды, которая вела в счете 3:0 и потеряла все преимущество во втором тайме.

"Наверное, зрителям и журналистам игра понравилась. Мне же, разумеется, не понравился второй тайм и игра моих подопечных в обороне. Самоуверенность, безответственность это была или что-то другое - мы разберемся между собой. Но нельзя вести в счете 3:0, и при этом терять столь важные для нас очки.

Я говорил ребятам, что соперник не остановится, ведь у "Зари" есть характер, отличный тренер, который никогда не сдается. Но меня моя команда не услышала, а "Заре" только слова уважения за такой второй тайм.

Относительно допушенных ошибок. Голы забиваются после ошибок, и их мы наделали во втором тайме на две-три игры вперед. Но и кроме эпизодов, когда мы пропускали мячи, были моменты у наших ворот", - цитирует Хацкевича официальный сайт ФК "Динамо"

Напомним, что в заключительном матче 11-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги "Заря" (Луганск) - "Динамо" (Киев) (4:4) мячи забили Харатин (на 55-й минуте с пенальти), Юри (75), Силас (80), Опанасенко (88) - Мбокани (14), Буяльский (33), Мораес (45+1), Гармаш (82).