Теннис: Цуренко не смогла пройти первый круг турнира в Пекине - 02.10.2017 16:18 — Новости Укринформ
Теннис: Цуренко не смогла пройти первый круг турнира в Пекине

276
Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла пройти первый круг турнира WTA Premier Mandatory в Пекине (Китай) с призовым фондом более 7 млн долларов.

В стартовом матче против американки Варвары Лепченко Цуренко потерпела поражение со счетом 7:5, 4:6, 2:6. Об этом сообщает btu.org.ua

Встреча длилась 2 часа и 42 минуты. Цуренко со старта завладела инициативой, но не смогла удержать преимущество. Первый сет длился 63 минуты. Во второй партии с брейком повела Лепченко. В концовке поединка Леся обратилась за помощью к физио, а соперница в результате довела матч до победы.

Во втором круге Лепченко сыграет с 12-й сеяной турнира чешкой Петрой Квитовой.