Футбол: Месси забил свой 100-й еврокубковый мяч в матче против "Олимпиакоса"

939
Нападающий каталонского футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси забил свой 100-й мяч в еврокубках.

В поединке "Барселона" - "Олимпиакос", который состоялся на стадионе "Камп Ноу" в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, 30-летний аргентинец отметился голом на 61-й минуте.

Таким образом, на счету звездного футболиста 97 забитых мячей в Лиге чемпионов и 3 - в Суперкубке УЕФА.

Опережает достижение Месси только форвард мадридского "Реала" португальский футболист Криштиану Роналду, на счету которого уже 113 забитых мячей в еврокубках.

Напомним, что в поединке "Барселона" (Испания) - "Олимпиакос" (Пирей, Греция) (3:1) мячи забили Месси (на 61-й минуте), Динь (64) - Николау (18 автогол, 90) .