Футбол: форвард "Лиона" повторил выходку Месси и получил желтую карточку

230
Форвард французского футбольного клуба "Лион" Набиль Фекир отметился дублем в поединке 12-го тура чемпионата страны против ФК "Сент-Этьен" и выходкой, за которую получил желтую карточку.

На 84-й минуте матча Фекир забил свой второй мяч, который довел победу команды до разгромного счета 5:0. После этого он начал показывать в сторону трибун с болельщиками соперника свою футболку, как это сделал в свое время Лионель Месси в поединке "Реал"-"Барселона" (2:3). Об этом сообщает footboom.com.

После такого поступка, фанаты "Сент-Этьена" вырвались на поле, а футболисты обеих команд убежали в раздевалку. С помощью стюардов и полиции фанатов "Сент-Этьена" вернули на трибуну. Матч после небольшого перерыва доиграли.

Набиль Фекир за такую выходку получил желтую карточку. Интересно, что даже сбежав в подтрибунные помещения, футболисты "Лиона" продолжали радоваться поступку своего форварда.

Видео лучших моментов матча:

Напомним, что мячи в этом противостоянии забили Набиль Фекир (на 25-й и 84-й мин.), Мемфис Депай (10), Мариано (58), Бертран Траоре (65).