Теннис: матч Свитолина - Гарсия признан WTA лучшим в 2017 году

405
Поединок Элины Свитолиной против Каролин Гарсии в 1/4 финала на China Open возглавил пятерку лучших матчей сезона Женской теннисной ассоциации (WTA).

Матч первой "ракетки" Украины против теннисистки из Франции  продолжался три с половиной часа и завершился в пользу Гарсии со счетом 6:7 (5:7), 7:5, 7:6 (8:6), напоминает официальный сайт WTA

В решающей партии Элина дважды выходила подавать на победу, но в итоге Каролин удалось перевести сет на тайбрейк. Свитолина своим матчболом не воспользовалась, а Гарсия сумела оформить выход в полуфинал.