Футбол: Роналду отметился дублем в разгромном матче против АПОЭЛа

Фото
269
Форвард мадридского футбольного клуба "Реал" и сборной Португалии Криштиану Роналду отметился двумя забитыми мячами в ворота кипрского АПОЭЛа в матче 5-го тура Лиги чемпионов УЕФА.

Изюминкой второго тайма стал дубль Роналду. При счете 0:4 звездный португалец сначала реализовал передачу Марсело, а через 5 минут забил еще и шестой мяч. Все мячи в поединке "Реал" – АПОЭЛ забили Лука Модрич (на 23-й минуте), Карим Бензема (39, 45), Хосе Игнасио Начо (41), Криштиану Роналду (49, 54).

Также отличился в этом матче один из болельщиков Роналду, который продемонстрировал свою поддержку огромной татуировкой на спине:

Напомним, что на днях 32-летний португальский футболист заявил, что недоволен своей результативностью в последнее время и готов из-за этого даже покинуть клуб.