"Продэксим" во второй раз проиграл в элитраунде Кубка УЕФА по футзалу - 24.11.2017 08:54 — Новости Укринформ
"Продэксим" во второй раз проиграл в элитраунде Кубка УЕФА по футзалу

390
В Дьере (Венгрия) с участием херсонского "Продэксима" продолжается элитный раунд Кубка УЕФА по футзалу в группе С.

Чемпионы Украины после стартового поражения от итальянского "Лупаренсе" (1:3) уступили во втором туре местному "Дьер" - 2:3, потеряв шансы пробиться в финальный турнир еврокубка, сообщает Укринформ.

На 12-й минуте грузинский легионер Фумаса вывел "Продэксим" вперед. Вячеслав Чудинов на 24-й минуте удвоил преимущество, после чего в составе хозяев отличились испанец Хуанра (35) и португалец Фабиу Агияр (39, 40), который принес победу своей команде за 5 секунд до финального свистка.

В другом матче квартета "Лупаренсе" со счетом 8:4 взял верх над чемпионами Беларуси минской "Столицей", с которой "Продэксим" сыграет 25 ноября.

Турнирное положение: "Лупаренсе" - 6 очков, "Столица" - 3, "Дьер" - 3, "Продэксим" - 0.

В финальный турнир Кубка УЕФА получится только победитель группы.