Биатлон: Украина стала 10-й в смешанной эстафете I этапа Кубка мира - 26.11.2017 19:50 — Новости Укринформ
Биатлон: Украина стала 10-й в смешанной эстафете I этапа Кубка мира

571
В стартовый день первого этапа Кубка мира по биатлону, который принимает Эстерсунд (Швеция), сборная Украины замкнула первую десятку в смешанной эстафете.

Валя Семеренко, Елена Пидгрушная, Сергей Семенов и Артем Прима финишировали в воскресенье десятыми среди 24-х команд, сообщает Укринформ.

Победителями стали биатлонисты Норвегии. В первую тройку также вошли представители Италии и Германии.

Стартовый этап Кубка мира в среду, 29 ноября, продолжит женская индивидуальная гонка на 15 км с четырмя огневыми рубежами.

Результаты смешанной эстафеты.

1. Норвегия - 1 час 11 минут 31,7 секунды (0 штрафных кругов + 13 дополнительных патронов)

2. Италия - отставание 5,3 секунды (1+6)