Украинские самбисты завоевали 15 наград чемпионата Европы среди кадетов

Фото
720
Украинские борцы завоевали 15 наград чемпионата Европы среди кадетов, который завершился в минувшие выходные в хорватском городе Пореч.

Обладателем титула "чемпион Европы" в весовой категории 66 кг стал украинец Роман Труш, Об этом сообщает пресс-служба Федерации самбо Украины.

Серебряные награды завоевали Валентина Романович, София Бординская, Богдан Пущенко, Мария Рыбачук, Даниил Мовчан, Кирилл Солоха, Даниил Вагиев, Назар Зубков и Руслана Перехрест.

Бронзовыми призерами турнира стали Анастасия Красникова, Евгений Панич, Георгий Куркоед, Снежана Плиш и Маргарита Птушко.

В командном зачете юноши сборной Украины заняли второе место, девушки — третье. Всего в турнире приняли участие 168 борцов из 18 стран Старого Света.

Напомним, что в декабре прошлого года в кипрском Лимасоле Роман Труш стал чемпионом мира.