Киевское "Динамо" разгромило "Партизан" в Лиге Европы УЕФА

641
"Бело-синие", которые еще в четвертом туре гарантировали себе путевку в 1/16 финала, заняли первое место в квартете В групповой стадии футбольной Лиги Европы-2017/18.

В шестом туре розыгрыша киевское "Динамо" на столичном НСК "Олимпийский" не оставило шансов сербскому "Партизану" - 4:1, сообщает Укринформ.

В команде Александра Хацкевича на 6-й минуте отличился Николай Морозюк, а Жуниор Мораес сделал хет-трик (28, 31, 77, с пенальти) на что гости из Белграда ответили голом с пенальти Марко Евтовича (45+4).

Киевское "Динамо" разгромило "Партизан" в Лиге Европы УЕФА / Фото: Даниил Шамкин Укринформ

В другом матче этой группы швейцарский "Янг Бойз" в Берне переиграл албанский "Скендербеу" - 2:1.

Итоговое турнирное положение: "Динамо" - 13 очков, "Партизан" - 8, "Янг Бойз" - 6, "Скендербеу" - 5.

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы УЕФА пройдет 11 мая в Ньоне (Швейцария).